秋のツーリングの日程が決まりました。
10/1(土)
AM10:00 中央道下り線双葉SA
(boon集合はAM8:00、8:15出発です)
10:15 双葉SA出発
↓ (諏訪南IC経由 約68km)
11:15 白樺湖観光センター休憩(15分)
↓ (約35km)
PM12:30 道の駅みまき(昼食1時間)
↓ (約40km)
14:00 浅間記念館(1時間)
↓(約55km)
16:30 田沢温泉の富士屋
10/2(日)
AM 8:30 富士屋出発
↓ (約14km)
9:00 上田城(1時間半)
↓ (約45km)
PM12:15 道の駅美ヶ原美術館(昼食1時間)
↓ (約28km)
14:00 霧ケ峰 霧の駅(15分)
↓ (約90km)
16:00 中央道双葉SA(解散)
雨天決行で上記の予定で行います。雨天等により変更があります。
参加の締め切りは9/11(日)までにboonにご連絡ください。
よろしくお願いします。
夏季休暇について。
8/15(月)~19日(金)まで、
5連休とさせていただきます。
大変ご迷惑をお掛けしますが、
よろしくお願いします。
連休のお知らせです。
明日5/9(月)~13日(金)まで、
遅れての5月連休とさせていただきます。
大変ご迷惑をお掛けしますが、
よろしくお願いします。
明日(4/3)の花見ツーリングですが、
天気予報がはっきりせず、
明日よりも降水確率が低い本日も富士山周辺では、
雨が降っていたようですなので、
中止とさせて頂きます。
お店は通常通り、
営業していますので、
よろしくお願いします。
花見ツーリングの日程です。
日時 4月3日(日曜日)
場所 神代桜(山梨県)
AM 9:15 集合 道の駅「朝霧高原」
AM 9:30 出発
↓ 約45km(中央道「南甲府IC」経由
AM10:15 中央道下り線「双葉SA」
10:30 出発
↓ 約22km
AM11:00 神代桜 (昼食1時間半)
PM12:30 出発
↓ 約75km(下道)
PM 4:00 道の駅「朝霧高原」(解散)
帰りのルートはその時の状況により対応します。
雨天の場合は中止になります。
当日はスタッフ共に、ツーリング参加になりますので、
お店はお休みとなりますので、よろしくお願いします。